Какие водоросли потеряли способность питаться автотрофно? А)образующие тело лишайника Б)все водоросли являются гетеротрофами В)обитающие в толще воды,входящие в состав фитопланктона Г)обитающие на больших глубинах куда свет не...

Какие водоросли потеряли способность питаться автотрофно? А)образующие тело лишайника Б)все водоросли являются гетеротрофами В)обитающие в толще воды,входящие в состав фитопланктона Г)обитающие на больших глубинах куда свет не проникает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ