Какие волны называются когерентными? А. Если они имеют одинаковую частоту и разность фаз, независящую от времени; Б. Если они имеют одинаковую амплитуду; В. Если они и

Какие волны называются когерентными? А. Если они имеют одинаковую частоту и разность фаз, независящую от времени; Б. Если они имеют одинаковую амплитуду; В. Если они и меют одинаковую частоту и разность фаз, равную нулю; Г. Если они имеют одинаковую частоту и амплитуду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеризующиеся одинаковой частотой и постоянством разности фаз в заданной ...