Какие вопросы изучает микроэкономика( 6 надо ) и макроэкономика ( 7 надо ) .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Макроэкономика изучает национальный доход ,обшественный продукт,экономический рост,общий уровень занятости, совокупные потребительские расходы,уровень цен и инфляция. Микроэкономика: цены,объемы производства,объемы потребления конкретных благ,состояние отдельных рынков,распределение ресурсов между альтернативными целями,соотношение цен отдельных товаров.