Какие вопросы можно придумать о воде,воздухе,горных породах и почве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие есть виды почв? Где добывают гранит? Где самый свежий воздух?
Гость
какая почва самая плодородная газообразное состояние воды     какой воздух необходим для дыхания какие вещества входят в состав воздуха каким образом образуются горные породы на какие 3 группы делятся горные породы