Какие вопросы можно составить к стихотворению мороз, красный нос? Только 6 куплетов у нас в книжке в сокращении до хвастливую песню поёт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мороз, а почему у тебя красный нос? 2) а почему ты морозиш меня весной? 3) мороз, а почему я тебя не вижу!? 4) мороз, а ты любиш лето? 5) мороз зачем морозить всех? 6) мороз, не боишся лето ты?