Какие вопросы можно задать иностранцу, приехавшему в Россию? вопросы типа "Как т?

Какие вопросы можно задать иностранцу, приехавшему в Россию? вопросы типа "Как т??бя зовут, сколько тебе лет, как дела?" не принимаются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где ты учишься? Where are you studying? Где ты живешь? Where are you livе? Есть ли у тебя хобби? Do you have hobbie? Нравится ли тебе жить в твоей стране? Do you like to live in your country?