Какие вопросы можно задать одноклассникам на английском что бы ответ был да или нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do you like ...... (riding on a car)?      - Любишь  ли ты ... (ездить на машине)? Do you want to ...... (take a coffee)?     -  Хочешь ли ты ..... (выпить кофе)?
Гость
Did you play in volleyball yesterday? (Ты играл(а) вчера в волейбол?) Is it a your book? (Это твоя книга?) Will you go in the supermarket tomorrow? (Ты пойдёшь завтра в супермаркет?)