Какие вопросы можно задать у РадиоЖурналистке? Несколько вопросов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Давно ли вы здесь работаете? 2. Интересно ли вам работать на такой должности? Если да расскажите почему. 3. Какая самая интересная личность у которой вы брали интервью? 4. Вы волнуетесь во время интервью? 5. Какая самая знаменитая личность у которой вы брали интервью? Надеюсь помог.