Какие вопросы можно задать в интервью учительнице в музыкальной школе?Что бы были интересные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру: - какому музыканту вы хотели бы пожать руку? -как вы относитесь к современной музыке? - какую музыку лучше слушать школьникам? - как вы отнеслись бы к музыкальной минутке на перемене? И какие песни там были бы?