Какие вопросы можно задать в качестве адвоката при ситуации: На корпоративной вечеринке выключился свет ,а когда включился ,то директор лежал с тремя ножевыми ранениями , рядом стоял один из коллег руки которого были в крови. Н...

Какие вопросы можно задать в качестве адвоката при ситуации: На корпоративной вечеринке выключился свет ,а когда включился ,то директор лежал с тремя ножевыми ранениями , рядом стоял один из коллег руки которого были в крови. На корпоративе была жена директора,заместитель,охранник (который видел.что пару дней назад между подсудимым и директором был конфликт из-за денег),курьер,бухгалтер и финансовый директор. Никто не видел убийство. Как можно допросить каждого из свидетелей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) если вы не видели убийство, то как вы можете объвинять моего подсудимого? 2) вы видели кто выключил свет? 3) подсудимый был в хороших отношениях с коллективом? 4) у вас есть видео записи, мы сможем увидеть, кто выключил свет.