КАКИЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ К ПРОИЗВЕДЕНИЮ:Мой верный шмель Ю.Я Яковлев

КАКИЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ К ПРОИЗВЕДЕНИЮ: Мой верный шмель Ю.Я Яковлев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Какой исторический бой изобразил Авилов на своей картине?  2. Что является центром композиции картины?  3. С помощью чего художник передал состояние русских войск перед боем и беспокойство и неуверенность татаро-монгольского войска?  4. Кто из князей изображен на картине Авилова? Тебе надо про куликовскую битву?