Сочинение не меньше 70 словкакие сцены в собачьем сердце можно назвать зеркальными?

Сочинение не меньше 70 слов какие сцены в собачьем сердце можно назвать зеркальными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еркальные сцены - это сочетание повтора и противопоставления (например, в «Капитанской дочке» А. С. Пушкина сцены военных совещаний).  Встречается зеркальность сцен двух обедов из главы третьей и седьмой: сочетание повтора и антитезы. Также зеркальность сцен операций, визитов домкома, приема больных.