Какие вопросы задаёт смерть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Что хорошего ты сделал в жизни?
Гость
Смерть дарит нам ключи от вечности.
Гость
ёпть, твою мать!)))))))))))))))
Гость
смерть ни чего не задает, так как умервщляет Азраил (ас) он делает свое дело без вопросов, ответ надо держать будет перед Творцом Субхана ватааля
Гость
Зачем жил?
Гость
ты куда.
Гость
Слышь ЗЕМЛЯк, табачком не багат???
Гость
молилась ли ты на ночь Дездемона?
Гость
" ну что, отбегался? "
Гость
Она не задает вопросы, она весело сдирает шкуру. Каждому нравится его работа и он делает ее с удовольствием.
Гость
А что толку-то)) ) Это мы должны уметь при жизни задавать правильные вопросы.
Гость
постоянно спрашивает о моих желаниях о том, кем я хочу быть в следующей жизни задает философские вопросы, обычно риторические
Гость
Вопросы задаёт жизнь, а смерти никто слово не давал - взяла и унесла.
Гость
если кукушку прострелят не успеешь и послушать
Гость
страховка есть от смерти?
Гость
Смерть обычно молчит
Гость
На которые не ответила жизнь)!
Гость
Она ставит перед фактом...