Есть здесь нормальные люди?которые уважают евреев.Похоже модераторы тоже против этих людей.Что за беспредел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уважаю любого еврея, особенно потому что еврейский бог смог временно занять умы русского народа)
Гость
обожаю их мёртвыми
Гость
Нормальные люди есть, но все они антисемиты.
Гость
Умные евреи давно уехали. Те, что остались, меня не обижают. С некоторыми вместе работаем. А как с Абрамовичами, Гусинскими, Фридманами и др. "счастьем" русского народа? Присосались и ещё капиталы вывозят? Правительство, президент и Дума им помогает. Вот вам реализация хритианства! Глобализация в действии!
Гость
Ощущение, что на евреев ополчились и насели мощно из-за религии и их деятельности? Ведь на китайцев, негров, на племя Чумба-Юмба, бототворящее Небесного Бегемота, никто не нападает.... Неужели у нас так не любят умных людей? Не все же ростовщики и мошенники....
Гость
Относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе. Почему я должен уважать вора в своём доме? Почему из бюджета США в Израиль тянется денежная труба, равная объёму помощи всему миру? Какое количество денег воруется в России мне даже страшно предположить. Так откуда уважению взяться? Разве что глаза зашить...
Гость
В любой нации есть скоты--и есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ. это не зависит не от национальности ни от цвета кожи!!! тем более не зависит от веры!!! это сущность человека.
Гость
Есть! а на глупцов не стоит обращать внимания. Они дети погибели.
Гость
Вы уверены, что нормальные люди уважают евреев? Ни фига себе норма.
Гость
Вообще, какая разница, какой национальности. От человека зависит. И без экстремизма чтоб. Уважают ли евреи другие народы - вот в чем вопрос.
Гость
Среди моих знакомых есть двое евреев, с которыми мы приятельствуем. Но сегодня праздник не у евреев. а у иудеев. Это немного разные понятия.
Гость
Есть, хотя модераторы и правда, что -то не поделили с евреями
Гость
И у мусульман тоже праздник.... Уважать или не уважать можно конкретного человека. А к нации к любой я отношусь спокойно, сужу по поступкам
Гость
любого человека уважать надо но не их секты БОГомерзкие !
Гость
Кто не уважает других людей, не уважает не только Бога, но и самого себя.