Верующим!
Верующим!Если в нашей галактике существует еще одна планета на которой существует жизнь, более того, на которой в процессе эволюции появились разумные существа, они также верят в отца, сына и святаго духа, аллаха и мухаммада? Или они вероятней всего что-нить другое придумают?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы да ка бы, то во рту выросли грибы и не надо было есть бы...
Гость
Разумные рыбы верят в Божественного Рыбака. Мыслящие деревья - в Великого Дровосека. Думающие моллюски - в триединство Океана, Водорослей и Моллюска.
Гость
Все созданные Богом к Богу придут.
Гость
Да не фантазируйте Вы. Нет больше таких как мы. Нет!
Гость
Есть писания, которые описывают нашу вселенную и даже больше, планетные системы и живых существ. В Исламе и Христианстве этих знаний просто нет...
Гость
Как историк я не люблю условно-сослагательного наклонения. Сначала надо найти кого-то, а потом и все остальное. Будет день-будет пища.
Гость
откровение Иоанна Богослова есть у каждой цивилизации точно
Гость
да... назовите, как хотите... ножом разрежьте... в печку положите.. . Бог-Дух.., а распри это тлен.. Любовь!... превыше вздорных тем...
Гость
Думаю они уже переболели этой болезью
Гость
Какая разница, как называть Бога? Любовь останется Любовью, как бы Её не называли.
Гость
за фиг ещё один эксперимент.. типа второй такой. . достаточно прокручивать реальность в параллельности миров
Гость
В нашей галактике нет таких планет. Только во Вселенной. Без если. Если и есть- то там никто ни во что такое не верит :)))