Какие впечатления вызвало у тебя первая встреча васи в дуроном обществе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведение В. Г. Короленко "В дурном обществе", возможно, заставило тебя подумать о многих вещах. Например, о том, что, несмотря на неблагоприятные условия жизни, Валек и Маруся по-прежнему оставались хорошими людьми. И, попав в общество этих детей, Вася задумался о том, как тяжело жить детям из бедных слоев общества, он понял насколько тяжелы нищета и одиночество. Валек и Маруся вызвали у Васи симпатию и желание дружить. В герое раскрылись такие хорошие черты, как умение дружить, сочувствовать, готовность помочь другим. Благодаря этим детям Вася поменял в лучшую сторону свое отношение к отцу.  Рассказ В. Г. Короленко "В дурном обществе" учит добру, любви, пониманию. В этом произведение показывается то, как ужасно одиночество; то, как важно проявлять сочувствие и оказывать помощь тому, кто в этом нуждается.