Какие времена года бывает в антарктиде?                                                                                кто живёт в антарктиде?                                                                                     ...

Какие времена года бывает в антарктиде?                                                                                кто живёт в антарктиде?                                                                                                                           где находится антарктида?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Антарктиде бывает только лето. Как и во всём Южном полушарии. Антарктиде живут Тюлени, Пингвины. Антарктида на ходится на Юге земли