Какие второстепенные члены указывают на время и место действия подчеркни их утром мы Отправились на быструю речку Спиши разбери предложение по членам по образцу слово УТРОМ отвечает на вопрос .....и указывает на действие это вт...

Какие второстепенные члены указывают на время и место действия подчеркни их утром мы Отправились на быструю речку Спиши разбери предложение по членам по образцу слово УТРОМ отвечает на вопрос .....и указывает на действие это второстепенный член предложения называется .... слова НА РЕЧКУ отвечает на вопрос .....и указывает на..... действие этот второстепенный член предложения называется ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)отправились,быструю.
Гость
Утром отвечает на вопрос Когда? и указывает на время действия , это второстепенный член предложения называется -обстоятельством , а часть речи сущ. На речку отвечает на вопрос куда? и указывает на место действия этот второстепенный предложения называется-обстоятельством, а часть речи предлог и сущ.