Какие выражения, определяющие отличительные черты поведения подростков.   • Подчеркнутая независимость. • Беспрекословное послушание старшим. • Стремление к риску. • Подражание родителям и наставникам. • Повышенная агрессивност...

Какие выражения, определяющие отличительные черты поведения подростков.   • Подчеркнутая независимость.  • Беспрекословное послушание старшим.  • Стремление к риску.  • Подражание родителям и наставникам.  • Повышенная агрессивность.  • Противоречивое поведение.  • Рассудительность.   (подчеркните выражения, определяющие отличительные черты поведения подростков)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так как я подросток то могу предположить что это 1,3,5,6!(это моё мнение и оно может быть не правельным,а если помогла скажи спасибо)