Какие высказывания являются общими а какие типа хотя бы один ? определи их истинность .   все прямоугольные треугольники являются равнобедренными   существуют равнобедренные прямоугольные треугольники   некоторые прямоугольные ...

Какие высказывания являются общими а какие типа хотя бы один ? определи их истинность .   все прямоугольные треугольники являются равнобедренными   существуют равнобедренные прямоугольные треугольники   некоторые прямоугольные треугольники имеют ось симметрии   любой прямоугольный треугольник имеет ось симметрии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общими являются все прямоугольные треугольники являются равнобедренными - ложь любой прямоугольный треугольник имеет ось симметрии - ложь   типа хотя бы один существуют равнобедренные прямоугольные треугольники - истина некоторые прямоугольные треугольники имеют ось симметрии - истина