Какие выводы можно сделать из этого рисунка суточный рацион вода 2 л ещё полтора килограмма воздух при отдыхе 12 кг при легкой работы 45 кг при тяжелой работе 69 кг
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод: человек не может прожить без воды и воздуха. При утяжелении работы, организм быстрее выматывается и нуждается в энергии в виде воздуха, воды, еды.