Какие выводы можно сделать из того факта, что общества представляет собой совместную деятельность взаимодействия людей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть два типа общества: временное и постоянное. Общество - это группа людей объединённых одной целью, территорией, интересами. Вывод: Временное общество существует до тех пор, пока не будет достигнута цель, объединяющая людей или до тех пор пока это общество перестанет быть выгодным.