Какие выводы мы можем сделать из данного условия задачи "Хоккеист раньше дружил с Андреем, а теперь неразлучен с Иваном"? (В школе учатся четыре талантливых подростка: Иван, Петр, Алексей и Андрей. Один из них — будущий хоккеи...

Какие выводы мы можем сделать из данного условия задачи "Хоккеист раньше дружил с Андреем, а теперь неразлучен с Иваном"? (В школе учатся четыре талантливых подростка: Иван, Петр, Алексей и Андрей. Один из них — будущий хоккеист, другой преуспел в футболе, третий — легкоатлет, четвертый подает надежды как баскетболист. О них известно следующее: 1. Иван и Алексей присутствовали в спортзале, когда там занимался легкоатлет. 2. Петр и хоккеист вместе были на тренировке баскетболиста. 3. Хоккеист раньше дружил с Андреем, а теперь неразлучен с Иваном 4. Иван незнаком с Алексеем, так как они учатся в разных классах и в разные смены. Кто чем увлекается?) Выберите несколько из 4 вариантов ответа: 1) Иван не легкоатлет 2) Андрей не хоккеист 3) Иван не хоккеист 4) Андрей хоккеист
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван баскетболистПетр футболистАлексей хоккеистАндрей легкоатлет