Какие взаимоотношения в семье между родственниками показаны в произведении (конь розовой гривой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семья Левонтина была не богатой. Матери у детей не было. Был лишь отец, да бабушка. Отец всегда лишь буянили крушил мебель. Когда приходил Витька и вспоминал о своей покойной матери. На следующее утро Левонтий починил всю мебель