Какие языческие праздники связаны с днями зимнего и летнего солнцестояния,весеннего равноденствия? День зимнего солнцестояния- (число и праздник) День весеннего равноденствия-(число и праздник) День летнего солнцестояния-(число...

Какие языческие праздники связаны с днями зимнего и летнего солнцестояния,весеннего равноденствия? День зимнего солнцестояния- (число и праздник) День весеннего равноденствия-(число и праздник) День летнего солнцестояния-(число и праздник)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
день весеннего солнцестояния праздник наурыз 23 марта