Какие задачи были объявлены Президентом Путиным в 2000 г. приоритетными для государства ??? Почему именно эти задачи ?????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну в первую очередь это восстановление экономики, которая по сути была уничтожена реформами Гайдара и Ельцина, а также кризисом 1998 года. Вторая задача заключалась в скорейшем прекращении боевых действий в Чечне. Третья задача, наиболее приорететная, наведение порядка в республиках России: в Татарстане, на Урале были приняты такие законы, которые шли в полный разрез с Конституцией РФ и грозили распадом страны.