Какие задачи решали Конституция США и Билль о правах.Какие идеи просветителей нашли отражения в них ? Почему в США эта Конституция действует уже более 200 лет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти документы провозглашали независимость и предоставляли жителям колоний первоначальные гражданские права. Основные идеи касающиеся прав и свобод. Действует из-за своей относительной гибкости, не вызывает отторжения масс людей.