Какие задачи стоят перед вс рф в соответствии с концепцией национальной безопасности россии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  - содействие органам внутренних дел и внутренним войскам Министерства внутренних дел Российской Федерации в локализации   -блокировании районов конфликта   - пресечении вооруженных столкновений   - разъединении противоборствующих сторон   -защите стратегически важных объектов   -оказание помощи пограничным войскам в охране Государственной границы Российской Федерации   - оказание помощи населению при ликвидации последствий аварий, катастроф и стихийных бедствий