Какие задачи стоят перед вс рф в соответствии с концепцией национальной безопасности россии?
Ответ(ы) на вопрос:
- содействие органам внутренних дел и внутренним войскам Министерства внутренних дел Российской Федерации в локализации
-блокировании районов конфликта
- пресечении вооруженных столкновений
- разъединении противоборствующих сторон
-защите стратегически важных объектов
-оказание помощи пограничным войскам в охране Государственной границы Российской Федерации
- оказание помощи населению при ликвидации последствий аварий, катастроф и стихийных бедствий