Какие задачи внутренней жизни петра 1 хотел решить с помощью церкви? Составьте план ответа в виде тезисов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Введение.2 Внутренняя политика.2.1 Экономическая и социальная политика.2.2 Реформы органов власти, управления.2.3 Военные реформы.2.4 Духовная сфера, новые явления.2.5 Экономические преобразования.2.6 Изменения в области науки культуры и быта.3 Внешняя политика.3.1 Великое посольство.3.2 Северная воина.3.3 Прутский поход.3.4 Каспийский поход.4 Заключение.5 Список используемой литературы.