Какие заголовки можно дать столбцам таблицы а)домашняя библиотека.б)имя существительное.в)ученики нашего класса.?
Ответ(ы) на вопрос:
А)Домашняя библиотекаПервый столбец :НомерВторой столбец :НазваниеТретий столбец :АвторЧетвертый столбец :ПолкаБ)Имя существительноеПервый столбец :НомерВторой столбец :СловоТретий столбец :ВопросЧетвертый столбец :РодПятый столбец :ЧислоШестой столбец :ПадежВ)Ученики нашего классаПервый столбец:НомерВторой столбец:ИмяТретий столбец:ФамилияЧетвертый столбец:ОтчествоПятый столбец:Телефон