Какие законы сформулировал Ж. Б. Ламарк, чтобы объяснить многообразие организмов на каждом уровне организации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ламарк выделил два независимых направления эволюции-1)развитие от простого к сложному(градация) 2)изменение под воздействием условий среды,создающее разнообразие видов,на каждой ступени градации.