Какие завоевания совершались Римом в период правленич императора Августа? Срочно помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На востоке он завоевал Египет, на западе - северную часть Пиренейского полуострова, на севере - земли по южному берегу Дуная до истоков и устья, а также между Рейном и Эльбой. Также были совершены походы в Эфиопию, Дакию и Южную Аравию.