Какие здесь имена прилогательные и род СИНЕВА СИНИЙ СИНЕТЬ РОБЕТЬ РОБКИЙ РОБОСТЬ БЕЛОЕ БЕЛИЗНА БЕЛЕТЬ ЗАЛЕНЬ ЗЕЛЁНЫЙ ЗЕЛЕНЕЕТ ТРУСИТЬ ТРУС ТРУСОСТЬ ТРУСЛИВЫЙ ЗАБОТЛИВЫЙ ЗАБОТА ЗАБОТИТСЯ блин ребят помогите очень надо ---...

Какие здесь имена прилогательные и род СИНЕВА СИНИЙ СИНЕТЬ РОБЕТЬ РОБКИЙ РОБОСТЬ БЕЛОЕ БЕЛИЗНА БЕЛЕТЬ ЗАЛЕНЬ ЗЕЛЁНЫЙ ЗЕЛЕНЕЕТ ТРУСИТЬ ТРУС ТРУСОСТЬ ТРУСЛИВЫЙ ЗАБОТЛИВЫЙ ЗАБОТА ЗАБОТИТСЯ блин ребят помогите очень надо -----=-=-\=-\-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синий м р робкий м р белое ср р зеленый м.р трусливый м р заботливый м р
Гость
Синий-мужской. Робкий-мужской. Белое-средний. Зелёный-мужской. Трусливый -мужской. Заботливый-мужской.