Какие животные и растения обитают в Австралии? По 5 на каждую природную зону

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много какие животные обитают во всех природных зонах но вот некоторые в австралии известны разные кенгуру, динго, вомбат, коала, утконос, ехидна, тасманийский дьявол а растения Эвкалипт, Акации, Южный бук, Фикус, Панданус, Особые злаки, Суккулентные деревья, Бамбук, Мангровая растительность, Скрэб,