О чём говорил христос во время Нагорной проповеди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
известная речь Иисуса, как нагорная проповедь записана в Евангелии от Матфея, в главах с 5-й по 7-ю. в этой речи, которая считается кладом непревзойденной мудрости, Иисус рассказывает о том, как найти истинное счастье, как улаживать разногласия, как молиться и как правильно относиться к материальному. слова Иисуса в этой речи, не тратили своей значимости-они все также применимы и сегодня
Гость
Известная речь Иисуса,как Нагорная проповедь записана в Евангелии от Матфея,в главах с 5 й по 7 ю , В этой речи которая считается кладом непревзойденной мудрости,Иисус рассказывает о том,как найти ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ,как улаживать разногласия, как молится.Слова Иисуса в этой речи,не тратили своей значимости они все также применимы и сегодня. Это правельный ответ :-)