Какие животные мигрируют?! Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие копытные (кабаны, олени, лоси) откочевывают на территории, где меньше снега
Гость
Зебры, антилопы, слоны, бизоны. В основном животные которые живут на равнинах и пасутся. и пиццы, некоторые рыбы,