Какие животные (не динозавры и мамонты) вымерли во время древнейших людей (более 200 млн лет назад) запиши по алгоритму: 1. Как называлось это животное 2. Когда вымерло 3. Описание животного (по желанию) Срочно помогите!!! В ин...

Какие животные (не динозавры и мамонты) вымерли во время древнейших людей (более 200 млн лет назад) запиши по алгоритму: 1. Как называлось это животное 2. Когда вымерло 3. Описание животного (по желанию) Срочно помогите!!! В интернете одни динозавры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соблезуб вымерло 200 млн лет назад!