Разобрать предложение по синтаксическому разбору. Главные и втрростепенные члены указать и указать какое предложение повест, осложенено ли оно к примеру однородными сккзуемыми и т.д.писк, шум пены наполнили зеленый островок

Разобрать предложение по синтаксическому разбору. Главные и втрростепенные члены указать и указать какое предложение повест, осложенено ли оно к примеру однородными сккзуемыми и т.д. писк, шум пены наполнили зеленый островок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писк, шум пены наполнили островок.Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, полное, осложнено однородными подлежащими подлежащие: писк, шум - выражены существительнымисказуемое - наполнили выражено глаголом пены:- если шум какой? пены - несогласованное определение- если шум чего? пены - дополнение, выражено существительным дополнение - островок выражено существительнымопределение - зеленый выражено прилагательным Запятая стоит между однородными подлежащими.В конце повествовательного предложения ставится точка.[ -, -   --  =  ≈  -- ].[-,  -  =  ].