Какие животные обитают на болотах из млекопитающих: птиц: насекомые: присмыкающиеся: земноводные:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы :кулики,утки,болотные совы,белые куропатки,цапли Насекомые: мошки,комары,москиты,водомерки,стрекозы,мухи Присмыкающиеся:змеи,ужи,гадюки,болотные каспийские черепахи,кайманы,аллигаторы Земноводные:тритоны,жабы,лягушки,саламандры,жерлянки