Какие животные являются чистильщиками водоёмов???Очень надо))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...

Какие животные являются чистильщиками водоёмов??? Очень надо))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бобры должны быть  поидеи