Какие животные живут только в Южной Америке? ( колибри и анаконда не в счёт )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животных живущих только в Южной Америке великое множество ( наверно с пол сотни наберется ), я устану их набирать! А копировать и помещать здесь запрещают! Например: черноногая кошка лисица-крабоед пампасовая лисица гривастый волк ягуар тапир игрунки кинкажу кайманы шиншилы ламы кондоры ленивцы и т.д.