Какие животные живут в Австралии? ВПР 4 класс работа номер 6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Австралии нельзя встретить обезьян. одни из самых известных животных кенгуру и страус Эму. Они изображены на гербе Австралии.Коала удивительное животное почти весь день коала сидит на дереве питаясь листьями эвкалипта в этих листьях содержится много воды. Отпечаток пальца во всем мире есть только у человека и у коалы. Они почти одинаковые.