Какие значения имеет слово ключ?сотавьте 2-3 предложения с этим словом в пазных значениях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ключ от двери например , ключ это так по -другому родник называют , музыкальный ключ ну а предложения сделай сам ))
Гость
В поле течёт ключ. Он очень красивый! Я не мог найти ключи в рюкзаке. А оказались они у моего друга Олега! Он разыграл меня. И он проходил мимо меня и отдал их.