Какие значения приобретут переменные a,b и c после выполнения следующих операторов при начальных значениях. a = 1, b = 2, c = 3? a := b; b := c; c := a; Как изменится результат, если в приведённом фрагменте последний оператор е...

Какие значения приобретут переменные a,b и c после выполнения следующих операторов при начальных значениях. a = 1, b = 2, c = 3? a := b; b := c; c := a; Как изменится результат, если в приведённом фрагменте последний оператор если поставить его на первое место
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот как изменятся переменные A=2 b=3 c=2