Какие значения слова «знание » вам известны? В чем близость этих значений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) умение, навык 2) владение информацией, фактами  больше к практической деятельности (уметь рисовать, готовить, строить)  к познавательной деятельности.
Гость
1)Знать человека 2)Знание предметов,учеба Оба значения отражают содержание твоего мозга:D(не знаю, как объяснить)