Какие знаки используют при(1) записи арифметических выражений. (2).записи мелодий(3).записи звуков речи (4)оформлении календаря погоды. (5).управления движением транспорта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запись арифметических выражений: Цифры, знаки действий Запись мелодий: Нотные знаки Запись звуков речи: Буквы алфавита Оформление календаря погода: Знаки погоды (облачно, пасмурно...) Управление движением транспорта: Дорожные знаки