Какие знаки используются для представления информации при записи арифметических выражений записи мелодий записи звуков речи оформление календаря погоды управление движением транспорта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для представления информации при:  1)записи арифметических выражений - используются цифры, знаки арифметических операций (+ , - , *, /) 2)записи мелодий - ноты  3) записи звуков речи - буквы алфавита 4) оформление календаря погоды - пиктограммы (картинки):солнечно, пасмурно, дождь и т.д.