Какие знаки препинания пропущены в предложениях с однородными членами? вставьте

Какие знаки препинания пропущены в предложениях с однородными членами? вставьтенедостающие запятые. Маленький пруд зарос травой водорослями и тиной.Водились в нём и хвостатые тритоны и ленивые улитки и карасики.Жили они скучно однообразно. Вдруг всплеснула вода.Чёрное тело крупного рака опустилось на дно.Тотчас же прудовые жители приползли прибежали приплыли на него посмотреть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький пруд зарос травой ,водорослями и тиной.Водились в нём и хвостатые тритоны, и ленивые улитки ,и карасики.Жили они скучно, однообразно. Вдруг всплеснула вода.Чёрное тело крупного рака опустилось на дно.Тотчас же прудовые жители приползли, прибежали ,приплыли на него посмотреть. Однородные члены предложения. Поэтому запятые