Какие знаменитые соотечественники с именем Иван полностью и что ты про них знаешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Васильевич Грозный - русский царь Иван Сергеевич Тургенев - русский писатель Иван Андреевич Крылов - русский поэт,  баснописец Иван Петрович Павлов, Иван Сеченов  - русские  физиологи Иван Поддубный - выдающийся советский борец Иван Сусанин - герой-патриот Иван Кулибин - выдающийся русский изобретатель Иван Папанин - адмирал, полярник-исследователь Иван Шувалов - видный государственный деятель Иван Шишкин - худлжник
Гость
Иван бунин, поэт. Иван Калита-Великий князь