Какие знания,полученные в школе тебе пригодились летом? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предмет. 1) Окр. Мир- я проводил опыты с растениями и узнавал много нового. 2) Рус. Язык - я писал письма друзьям- мне было бы стыдно писать с ошибками. 3) Математика - на лето у меня был распорядок дня- мне нужно было знать сколько времени я потрачу на какое либо дело. 4) Литература- летом я читал много книг. 5) Физра- я много занимался спортом. 6) Труд- доя птиц я построил скворечник. 7) Музыка- мы с друзьями устроили конкурс песен Знания полученные в школе, летом мне очень пригодились!!!